Химическая мафия.

Химическая мафия

20 апреля в рамках реализации Комплексного плана организационно- методической поддержки инфраструктуры национального проекта "Образования" была проведена интерактивная игра по химии со сценками и опытами «Химическая мафия».
    Удивительное рядом.

Удивительное рядом

Согласно Комплексному плану организационно- методической поддержки инфраструктуры национального проекта "Образования" на 2023-2024 учебный год
    Новогодние праздники для учеников 1 - 11 классов.

Новогодние праздники для учеников 1 - 11 классов

В преддверии Нового года в МБОУ "Куйбышевская СОШ" прошли новогодние праздники для учеников 1 - 11 классов. Ребята начальной школы окунулись в удивительный мир сказок.  Путешествуя по сказкам, они добывали волшебные предметы для того чтобы спасти Деда Мороза и встретить Новый год.
    26-29 декабря 2023
    Я считаю.

Я считаю

п. Куйбышево, ул. Центральная 4
    «Куйбышевская СОШ» - не оставила без внимания этот конкурс, ведь «Я считаю» — это возможность для старшеклассников получить грант на собственные проекты, связанный со школой, ее развитием, с повышением финансовой и бюджетной грамотностью, а также гражданской активностью старшеклассников.
    02-31 октября 2023
    Открытие  Центр «Точка роста».

Открытие Центр «Точка роста»

п. Куйбышево, ул. Центральная4
    На базе МБОУ «Куйбышевская СОШ» состоялось радостное событие – в нашей школе откроется Центр «Точка роста» в  рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
    04-08 сентября 2023
    Неделя психологии.

С 17.04.2023 по 21.04.2023 года в школе прошло мероприятие "Неделя психологии"
    17-21 апреля 2023
    День воссоединения Крыма с Россией.

День воссоединения Крыма с Россией

с 13 по 17 марта прошли мероприятия, посвящённые памятной дате
    13-17 марта 2023
    ДЕНЬ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА.

ДЕНЬ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА

В рамках плана воспитательной работы  школы  прошли  в МБОУ «Куйбышевская СОШ» мероприятия, посвященные
    ДНЮ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА»:
    -акция «Фронтовая открытка»(3-6 класс);
    -международная акция «Тест  по истории Великой Отечественной войны»(11 класс);
    -спортивные соревнования среди учащихся  8-9 классов «Сильны не только духом»;
    -экскурсия в поселковый музей (7 класс);
    -выставка  художественной и научно-популярной литературы, посвященной памятной дате в школьной библиотеке.

01-10 декабря 2022
    Заголовок мероприятия №2.