• Открытие Центр «Точка роста»

п. Куйбышево, ул. Центральная4
    На базе МБОУ «Куйбышевская СОШ» состоялось радостное событие – в нашей школе откроется Центр «Точка роста» в  рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
    Открытие  Центр «Точка роста».
    4 сентября в 15.00 часов на базе МБОУ «Куйбышевская СОШ» состоялось радостное событие – в нашей школе откроется Центр «Точка роста» в  рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Современное образование - это залог успешного будущего подрастающего поколения нашего района, региона и страны в целом. Именно этому развитию способствует Центр «Точка роста». Ребят ждут новые просторные кабинеты по предметным областям химия, физика, биология. Кабинеты центра оснащены современным оборудованием, которое даст возможность увлекательно изучать предметы естественно-научной и технологической направленности. Мы уверены, что подрастающее поколение сможет по достоинству оценить эту замечательную возможность современного развития, которая сегодня открывается перед каждым из них, вместе с открытием Центра «Точка роста».
    Фотографии