• Я считаю

п. Куйбышево, ул. Центральная 4
    «Куйбышевская СОШ» - не оставила без внимания этот конкурс, ведь «Я считаю» — это возможность для старшеклассников получить грант на собственные проекты, связанный со школой, ее развитием, с повышением финансовой и бюджетной грамотностью, а также гражданской активностью старшеклассников.
    Я считаю.

С 1 октября 2023 года в Алтайском крае начался второй этап регионального конкурса «Я считаю».

На этом этапе учащимся 10 и 11 классов необходимо выбрать проект, над которым они будут работать в дальнейшем.
    Старшеклассниками МБОУ «Куйбышевская СОШ» были выдвинуты следующие рабочие инициативы:
    - Зона отдыха;

- Красивый школьный двор;

- Зимний сад;

- «Сделай шаг в новый гардероб»

- Современная медиатека;

- Здоровое и полезное питание- основа ЗОЖ.

По итогам голосования выбраны направления работы каждого класса.
    Так, группа учащихся 10 класса продолжит работу над проектом по усовершенствованию созданию современной медиатеки, 11 класс — благоустройство гардероба и зоны отдыха.
    На следующем этапе конкурса проектной группе в составе учащихся, педагогов и родительской общественности предстоит изучить  каждый проект и решить, какие пройдут на этап голосования.

Фотографии