• Новогодние праздники для учеников 1 - 11 классов

Новогодние праздники для учеников 1 - 11 классов.
    В преддверии Нового года в МБОУ "Куйбышевская СОШ" прошли новогодние праздники для учеников 1 - 11 классов. Ребята начальной школы окунулись в удивительный мир сказок.  Путешествуя по сказкам, они добывали волшебные предметы для того чтобы спасти Деда Мороза и встретить Новый год. Ученики 5 - 11 классов стали участниками Новогоднего КВН, где необходимо было выполнить и творческие задания, и проявить смекалку, а так же продемонстрировать свою ловкость. Все обучающиеся получили массу положительных эмоций, а ученики с 1 по 6 класс, активисты и дети участников СВО  ушли домой еще и с губернаторскими  новогодними подарками.
    Фотографии